ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
143

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 7.000 / 10.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

DAVID CON LA TESTA DI GOLIA

olio su tela, cm 172x123,5

Florentine school, 17th century

DAVID WITH THE HEAD OF GOLIATH

oil on canvas, cm 172x123,5