ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
97

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

MARIA MADDALENA PENITENTE

olio su tela ottagonale, cm 85,5x71

Florentine school, 17th century

REPENTANT MARY MAGDALENE

oil on octagonal canvas, cm 85,5x71