ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
108

Scuola fiorentina, seconda metà sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

MOSE' SALVATO DALLE ACQUE

olio su tela, cm 90,5x120

Florentine school, second half 17th century

MOSES SAVED FROM THE WATER

oil on canvas, cm 90,5x120