Scuola fiorentina, seconda metà sec. XVII
MOSE' SALVATO DALLE ACQUE
olio su tela, cm 90,5x120
Florentine school, second half 17th century
MOSES SAVED FROM THE WATER
oil on canvas, cm 90,5x120