ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
59

Scuola francese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola francese, sec. XVII

RITRATTI DI DAME

coppia di dipinti, olio su tela ovale, cm 77x62,5

French school, 17th century

PORTRAIT OF TWO LADIES

oil on canvas, cm 77x62,5, a pair