ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
29

Scuola francese, sec. XVIII

€ 2.400 / 3.000
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

VEDUTA DI PORTO CON IMBARCAZIONI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 176,5x236

French school, 18th century

VIEW OF AN HARBOR WITH BOATS

oil on canvas, cm 176,5x236, a pair