Scuola francese, sec. XVIII
VEDUTA DI PORTO CON IMBARCAZIONI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 176,5x236
French school, 18th century
VIEW OF AN HARBOR WITH BOATS
oil on canvas, cm 176,5x236, a pair