ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
131

Scuola francese, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVIII

MARINA CON SCENA DI CACCIA

olio su tela, cm 61x77,5

French school, 18th century

SEA LANDSCAPE WITH HUNTING SCENE

oil on canvas, cm 61x77,5