ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
76

Scuola genovese, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

Scuola genovese, sec. XVII

SALOMÈ CON LA TESTA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 124x92,5

Genoese school, 17th century

SALOME WITH THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 124x92,5