ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
107

Scuola italiana, fine sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

SANTA CRISTINA DI BOLSENA

olio su tela, cm 182x138

Italian school, late 18th century

SAINT CHRISTINA OF BOLSENA

oil on canvas, cm 182x138