ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
51

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 110x90

Italian school, 18th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 110x90