ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
88

Scuola lombarda, seconda metà sec. XVI

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI GENTILUOMO CON CAGNOLINO

olio su tela, cm 74,5x54,5

Lombard school, second half of 16th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A DOG

oil on canvas, cm 74,5x54,5