Scuola lombardo-veneta, inizi sec. XVII
RESURREZIONE DI LAZZARO
olio su tela, cm 150x115
Lombard-venetian school, early 17th century
THE RESURRECTION OF LAZARUS
oil on canvas, cm 150x115