ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
62

Scuola lombardo-veneta, inizi sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

RESURREZIONE DI LAZZARO

olio su tela, cm 150x115

Lombard-venetian school, early 17th century

THE RESURRECTION OF LAZARUS

oil on canvas, cm 150x115