ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
121

Scuola napoletana. sec. XVII

€ 500 / 700
Stima

Scuola napoletana. sec. XVII

VOLTO BARBATO

olio su tela, cm 55,5x47,5

Neapolitan school, 17th century

BEARDED FACE

oil on canvas, cm 55,5x47,5