ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
49

Alessio De Marchis (Napoli 1684 - Urbino 1752)

€ 3.000 / 5.000
Stima

Alessio De Marchis
(Napoli 1684 - Urbino 1752)

PAESAGGI FLUVIALI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 53x116,5

RIVER LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 53x116,5, a pair