ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
113

Scuola romana, seconda metà sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

GIOVANE PASTORE A RIPOSO CON IL SUO GREGGE

olio su tela, cm 53,5x79

Roman school, second half 17th century

THE REST OF A YOUNG SHEPHERD WITH HIS FLOCK

oil on canvas, cm 53,5x79