ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
60

Scuola veneta, fine sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

BATTESIMO DI CRISTO

olio su tela, cm 160,5x130,5

Venetian school, late 18th century

THE BAPTISM OF CHRIST

oil on canvas, cm 160,5x130,5