ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
34

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

SCENE DI BATTAGLIE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 100x112,5

Venetian school, 18th century

BATTLE SCENES

oil on canvas, cm 100x112,5