Scuola veneziana, seconda metà sec. XVIII
VEDUTA DI PIAZZA SAN MARCO A VENEZIA
olio su tela, cm 49x64,5
Venetian school, second half of 18th century
THE PIAZZA SAN MARCO, VENICE
oil on canvas, cm 49x64,5