ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1325
384

CARTIER DIABOLO PENNA STILOGRAFICA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

fusto in resina bordeaux effetto marmorizzato, finiture in metallo dorato, cappuccio sormontato da pietra cabochon rossa, firmata Cartier alla base, fermaglio con emblema Cartier, pennino in oro 18kt, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola, garanzia e libretto.

CARTIER DIABOLO FOUNTAIN PEN