ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1325
375

Cartier

CARTIER PENDULETTE

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

CARTIER PENDULETTE

in metallo, cassa rettangolare di mm 50x50 (difetti), quadrante bianco firmato "Cartier", lunetta con numeri romani in smalto blu, movimento al quarzo, dim. cm 5x6 circa, gr. 178.

CARTIER PENDULETTE