ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1325
393

CARTIER TRINITY PENNA STILOGRAFICA

€ 60 / 150
Stima
Aggiudicazione

fusto in metallo placcato in oro con superficie scanalata, firmata "Cartier", cappuccio con tre anelli intrecciati nei tre colori d'oro, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,50. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

CARTIER TRINITY FOUNTAIN PEN

Esposizioni: