ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1325
378

DUPONT ACCENDINO

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

DUPONT ACCENDINO

di forma rettangolare in metallo dorato, decorato in lacca nera recante idiogrammi, firmato Dupont, dim. cm 3,5x5,3x1,4.

DUPONT LAQUER METAL LIGHTER