ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1325
362

FRERE ESQUIVILLON OROLOGIO DA TASCA CON SMALTI E MICROPERLE

€ 300 / 500
Stima
Invenduto

cassa in metallo dorato, fondello decorato in smalti e microperle, quadrante bianco in porcellana (difetti), numeri arabi a smalto, movimento a carica a chiavetta. Diam. mm 49. Corredato di chiave di carica

FRERE ESQUIVILLON METAL POCKET WATCH WITH ENAMELS E MICRO PEARLS