ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1325
382

MONTBLANC MEISTERSTUCK LEONARDO PORTAMINE

€ 80 / 150
Stima
Aggiudicazione

in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, recante personalizzazione in lettere "S.F.", meccanismo a molla (difetti), lungh. cm 12,5. Corredata di scatola, mina di ricambio, astuccio, sketchbook e libretto.

MONTBLANC MEISTERSTUCK LEONARDO MECHANICAL PENCIL