MONTEGRAPPA PAULO COHELO PENNA ROLLERBALL EDIZIONE LIMITATA N. 155/900
fusto in resina grigia e nera cangiante effetto madreperla, ricoperto da decorazione in argento, punzone 925, cappuccio sormontato da rosa dei venti, firmata Paulo Coelho, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,5.
Corredato di scatola, controscatola e garanzia.
MONTEGRAPPA PAULO COHELO LIMITED EDITION N. 155/900 ROLLERBALL PEN