ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1325
323

ROLEX DATEJUST LADY REF. 6521 N. 10372XX ANNO 1964

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo 18kt, fondello a vite, corona marcata (difetti), ghiera zigrinata in oro giallo 18kt, quadrante champagne, grafica nera, datario a ore tre con lente cyclope, indici applicati, movimento a carica automatica cal 1130 n. 73053, bracciale in oro giallo 18kt con lavorazione a corteccia d'albero, lungh.interna cm 17 circa, chiusura a scatoletta in oro giallo 18kt firmata Rolex, vetro plastica, gr. 51. Diam. mm 24

ROLEX DATEJUST LADY REF. 6521 N. 10372XX YELLOW GOLD WRISTWATCH, 1964