ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
682

ANELLO A FASCIA BOMBATA

€ 400 / 600
Stima

ANELLO A FASCIA BOMBATA

in oro giallo 18kt, composto da un insieme di elementi circolari decorati in smalti policromi, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 8/48, gr. 14

ENAMELLED DOME RING IN 18KT YELLOW GOLD