ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
721

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzone 750, mis. 19/59, gr. 8

DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD