ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
714

BRACCIALE A FASCIA CON DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500
Stima

in oro bianco 18kt, composto da una serie di maglie impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 25

DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD