ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
653

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

06/12/2024 10:52:00
Termine asta
12g -288h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 2.800 / 3.000
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzone 750, diam. interno cm 5,5, circonferenza interna cm 15,5, gr. 73

DIAMOND BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD