ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
624

Cartier

CARTIER ANELLO "TRINITY"

€ 600 / 900
Stima

CARTIER ANELLO "TRINITY"

in oro giallo, bianco e rosa 18kt, firmato "Cartier", punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, mis. 19/59, gr. 12

CARTIER "TRINITY" RING IN 18KT THREE COLOUR GOLD