CHOPARD HAPPY DIAMONDS PENDENTE
in oro giallo 18kt, realizzato a forma di arlecchino con parti mobili, impreziosito da un diamante taglio brillante, firmato "Chopard", punzone 750 e n. seriale, dim. cm 2x3, gr. 7
CHOPARD HAPPY DIAMONDS CHARM IN 18KT YELLOW GOLD