ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
875

COLLANA CON ANELLO

€ 100 / 150
Stima

COLLANA CON ANELLO

in caucciù, con ciondolo rettangolare decorato in smalto, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, gr. 6, accompagnata da un anello in argento e oro a basso titolo, impreziosito da zaffiri taglio rotondo per ct 3 circa, punzone 14kt, mis. 16/56, gr. 6

RUBBER STRING NECKLACE AND A RING