DEMI PARURE CON ACQUAMARINE E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, composta da collana e paio di orecchini, impreziositi da tre acquamarine taglio ovale per ct 3.20 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, collana lunga cm 42, paio di orecchini lungh. cm 2, gr. 8 complessivi
AQUAMARINE AND DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT WHITE GOLD