ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
853

Gabriella Rivalta

GABRIELLA RIVALTA COLLANA FLOREALE

06/12/2024 14:12:00
Termine asta
12g -288h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 250 / 350
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo 18kt, con tre ciondoli a forma di fiore di cui uno decorato in smalto, impreziosita da due perle di mm 3 circa, firmata "Gabriella Rivalta", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, gr. 5

GABRIELLA RIVALTA FLOWER NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD