GRANDE SPILLA/PENDENTE CON CORALLO E PERLE
in oro giallo 18kt, composta da una figura in corallo intagliato e grappolo di perle di mm 7 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 4,5x8,5, gr. 47
BIG CORAL AND PEARL PENDANT/BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD