GUCCI BRACCIALE MODULARE CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, composto da una serie di maglie concatenate impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 0.25 circa, firmato "Gucci", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 17
GUCCI DIAMOND CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD