LOTTO COMPOSITO
costituito da una miniatura decorata in smalti policromi (difetti) raffigurante una donna rinascimentale che suona l'arpa, dim. cm 2x2 circa; accompagnata da una piastrina in micromosaico di cm 1,5x3,5 circa, gr. 5 complessivi
MIXED LOT