LUNGA COLLANA CON PENDENTE
in oro giallo 18kt, composta da una serie di maglie concatenate, da cui pende un ciondolo circolare traforato, firmata "Zucchetta", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 76, dim. pendente cm 4x5,5, gr. 73
LONG NECKLACE WITH A PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD