PAIO DI GEMELLI
in oro bianco 18kt satinato, di forma rettangolare, con due diamanti taglio brillante (difetti), dim. cm 1x2x2 circa, gr. 10 complessivi
PAIR OF CUFFLINKS IN 18KT WHITE GOLD