ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
809

PAIO DI GEMELLI

€ 350 / 550
Stima

PAIO DI GEMELLI

in oro bianco 18kt satinato, di forma rettangolare, con due diamanti taglio brillante (difetti), dim. cm 1x2x2 circa, gr. 10 complessivi

PAIR OF CUFFLINKS IN 18KT WHITE GOLD