ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
712

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI PENDENTI CON GIADA ONICE E DIAMANTI

06/12/2024 11:51:00
Termine asta
13g -312h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 700 / 1.000
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, elementi in onice e due dischi pendenti in giada, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 6,5, gr. 12 complessivi

LONG JADE ONYX AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD