PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, realizzati a forma di fascia ondulata, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, chiusura a farfallina, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2, gr. 11 complessivi
DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD