ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
647

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima

in oro bianco 18kt, realizzati a forma di fascia ondulata, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, chiusura a farfallina, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2, gr. 11 complessivi

DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD