ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
704

PAIO DI ORECCHINI FLOREALI CON SMERALDI E DIAMANTI

06/12/2024 11:43:00
Termine asta
13g -312h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300 / 500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da due smeraldi taglio ottagonale (difetti) per ct 0.60 circa, circondati da diamanti taglio brillante e vecchio per ct 1.40 circa, dim. cm 1x2 circa, gr. 6 complessivi

EMERALD AND DIAMOND FLORAL EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD