ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
650

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI

€ 500 / 800
Stima

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.50 circa ed elementi centrali in calcedonio, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x3 circa, gr. 14 complessivi

DIAMOND AND CHALCEDONY DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD