ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
602

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI A FORMA DI FIORE

€ 600 / 900
Stima

in oro bianco 18kt, impreziositi da rubini taglio a goccia per ct 3 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 2, gr. 7 complessivi

RUBY AND DIAMOND FLOWER-SHAPED DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD