ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
805

Pomellato

POMELLATO FERMASOLDI

€ 700 / 1.000
Stima

POMELLATO FERMASOLDI

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 4,5, gr. 19

POMELLATO MONEY CLIP IN 18KT YELLOW GOLD