ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
689

QUATTRO FEDI

€ 200 / 300
Stima

QUATTRO FEDI

in oro 18kt e fasce interne in resina bianca e nera (difetti), punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16/56, gr. 9 complessivi

FOUR RINGS IN 18KT GOLD AND RESIN