ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
623

SPILLA A FORMA DI FANTINO A CAVALLO

€ 600 / 900
Stima

in oro giallo e bianco 18kt, decorata in smalto, impreziosita da rubini calibrati e diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, dim. cm 4,5x3,5, gr. 18

MULTI GEM JOCKEY-SHAPED BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD