ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
626

SPILLA A FORMA DI MOSCA

€ 600 / 900
Stima

SPILLA A FORMA DI MOSCA

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da rubini calibrati, due smeraldi taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.65 circa, punzone 750 e n. seriale, dim. cm 3,5x2,5, gr. 10

MULTI GEM FLY-SHAPED BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD